"Субботник здоровья" 15.02.2020

"Субботник здоровья"

В «субботнике здоровья» принимали активное участие Страховые представители страховой медицинской организации. За 6 часов работы субботника страховой представитель 1-го уровня Коган Елена Александровна посетила медицинские организации, где пообщалась с гражданами, пришедшими на данное мероприятие и оценила организацию проведения акции.
В ГБУЗ НСО "ГКБ №11" для граждан был организован не только прием терапевта, но и прием узких специалисты, а также были проведены лекции «Предупрежден - значит вооружен», «Основы Скандинавской ходьбы».
В ГБУЗ НСО "ГП №18" в рамках областного «Субботника здоровья» проводилась акция «Здоровое долголетие», были приглашены участники и инвалиды ВОВ, репрессированных граждан, жителей блокадного Ленинграда, тружеников тыла и лиц, их сопровождающих. С целью выявления хронических заболеваний при наличии показаний были организованы консультации эндокринолога, кардиолога, невролога и др.

Гражданам, принявшим участие в Субботнике здоровья страховым представителем  были предложены информационные материалы  памятки и брошюры   со справочно-информационными материалами по обязательному медицинскому страхованию.


Возврат к списку